Cabanas Los Alamos
Situata a una distanza di 450 metri dall'Iglesia Metodista Pentecostal, la Cabanas Los Alamos Puerto Cisnes offre un facile accesso a numerosi luoghi turistici della zona.
La villa è a breve distanza da Drakkar Turismo.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nell'angolo cottura di questa casa vacanze. Il ristorante Pimienta Canelo, che offre piatti cileni, si trova a soli 12 minuti a piedi dalla Cabanas Los Alamos.
- Attrazioni locali
- Iglesia Metodista Pentecostal300 m
- Drakkar Turismo1,2 km
- Mirador Virgen de las Rosas1,3 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Cabanas Los Alamos dispone di connessione internet wireless?
Si, la Cabanas Los Alamos offre Wi-Fi. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Cabanas Los Alamos?
Gli ospiti della Cabanas Los Alamos possono mangiare al ristorante Pimienta Canelo, che serve piatti cileni. - ❓
La Cabanas Los Alamos è dotata di una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la Cabanas Los Alamos. - ❓
Si possono portare gli animali nella Cabanas Los Alamos?
Puoi soggiornare nella Cabanas Los Alamos con i tuoi animali domestici.